фото Reuters

Макси РодригесОфициальный сайт футбольного клуба Ливерпуль объявил о приобретении нового игрока в лавы своей команды. Ним стал бывший игрок мадридского Атлетико - Макси Родригес.

Также известно, что Мерсесайцам футболист достался абсолютно бесплатно на правах свободного агента. Игрок будет выступать под 17-м номером. Срок контракта рассчитан на три с половиной года.

Источник: isport.ua

Категория: Англия | Просмотров: 4730 | Дата: 13.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тоттенхем - Манчестер Юнайтед 1:3

Холодным душем в жаркую погоду получилось начало матча для Челси, уже на 27 секунде был открыт счёт в финале игроком Эвертона Саа. Соответственно игроки Челси не ожидали такого поворота, и у них были совсем другие планы на игру. Но команда не могла подвести Гуса Хидинга для которого этот матч был последним на посту главного тренера лондонского клуба. На 21 минуте Малуда сделал отличную передачу в штрафную, на которую откликнулся Дрогба пробивши в угол ворот, сровнявши счёт. С таким результатом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме команды показывали качественный футбол несмотря на то что было очень жарко. Тем не менее Френк Лампард смог вывести свою команду вперёд на 72 минуте, вратарь только кончиками пальцев коснулся мяча. 78 минута могла всё решить в этом матче, но арбитр спас Эвертон. Малуда прострелил за приделами штрафной, мяч попал в перекладину, и ... Читать дальше »

Доля Вест Бромвича и до этого тура было известно что понижение в классе им не избежать, а вот в Ньюкасла были теоретические шансы спастись, и остаться в премьер - лиге, для этого нужно было брать очки в матче с Астон Виллой, и надеяться на осечку другого конкурента. Но команда проиграла со счётом 1:0. После подачи с углового мяч оказался у игрока Астон Виллы, который ударил за приделами штрафной, и попал в Даффа, срезавшего мяч в свои ворота. А все надеждиы на успех в поединке пропали с удалением Эдгара на 93 минуте.

Астон Вилла - Ньюкасл 1:0
Гол: Дафф, 38 (авт.)

Астон Вилла: Фридель, Гарднер, Дэвис, Куэльяр, Шори, Милнер, Петров, Барри, Эшли Янг, Карью, Агбонлахор

Ньюкасл: Харпер, Колоччини, Стивен Тейлор, Эдгар, Дафф, Гатри, Нолан, Батт, Ловенкрандс, Видука, Мартинс

Предупреждения:Тейлор, Эдгар

Удален: Эдгар 90+4'