Откуда вы?
Всего ответов: 163

Главная » Архив материалов

ФК"Львов" - ФК "Ворскла" 0:0

Состав "Ворсклы" на матч: Долганский, Ярмаш, Медведев, Даллку, Цурри, Деспотовски, Маркоски (Янузи, 51), Кулаков, Ярошенко, Главина (Есин, 66), Сачко (Чичиков, 82)

Состав ФК "Львов" на матч: Марущак, Романюк, Жданов, Леонидов (Розгон, 77), Илькив, Лупашко, Федорчук, Зозуля, Мандзюк, Б.Баранец, Панас (Худзик, 70)

Предупреждены: Даллку, Маркоски - Леонидов, Панас

Категория: Украина | Просмотров: 830 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Недавно закончился матч в котором Киевское "Динамо" принимало у себя на стадионе "им. В.В. Лобановского" Харьковский "Металлист". Игра получилась очень напряженной, "Динамовцы" старались с первых минут взять инициативу в свои руки, но "Харьковчани" тоже не собирались отсиживаться в обороне.

Очень хорошо в этом матче проявил себя Алиев. Его постоянно опасные штрафные, никак не давали покоя вратарю гостей Горяинову. Хотелось бы отметить отлично разыгранную атаку "Металлиста" на 15 минуте. Олейник обыграл Бетао, и отдал отличный пас на Валяева, который не смог обработать мяч и пробить точно в ворота. Дальше игра проходила в спокойном русле, были несколько моментов как и в гостей так и в хозяев. На этом первый тайм был окончен.

После возобновление игры на 47 минуте Жажа вошёл в штрафную и с острого угла пробил чуть - чуть мимо ворот.

Как гласить давняя пословица не забиваешь ты - заби ... Читать дальше »

Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 865 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов сойдутся два соперника представляющие Англию и Италию.Первый матч на "Сан Сиро" команды разошлись миром 0:0, так что перед матчем шансы у команд на выход в следующий раунд равные. Но для гостей может отрицательно сказаться фактор чужого стадиона (как говориться дома даже стены помогают). Не будем забывать что тренер "Интера" Жозе Моуриньо знаком с Английским футболом, так как тренировал "Челси".
Прямую трансляцию матча можно увидеть на телеканалах Спорт 1, ТРК Украина.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 787 | Дата: 11.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вячеслав Свидерский перешел в Таврию на правах свободного агента. Контракт заключен до конца чемпионата.

Также известно что выступать он будет под 17-м номером.

По материалам :

По данным сайта football.ua , Харьковский Металлист ещё не вылетел в Киев.

Самолёт на котором Харьковчани собирались лететь в столицу вынужден был совершить аварийную посадку.

На данный момент команда находится во львовском аэропорту и до сих пор не вылетела в Киев.

Николя Риццоли назначен главным арбитром матча 1/8 финала Кубка УЕФА между Донецким "Шахтёром" и Московским "ЦСКА". Помощниками рефери назначены Ренато Фаверани и Андреа Стефани.

Резервным арбитром будет Андреа Ромео.

Судейский наблюдатель УЕФА Андреас Шлухтер (Швейцария).

Источник:

Матч "Динамо" - "Металлист" будет обслуживать12 марта на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского арбитры с Англии во главе с Майклом Райли. Ассистентами будут Мохаммед Матадар, и Филип Шарп.

Резервным арбитром назначен Стюарт Эттвелл.

Работу бригады арбитров оценит судейский наблюдатель Ян Фасунг из Словакии.

Источник:

fcdynamo.kiev.ua

Футболисты "Шахтёра" прибыли в Москву, поселившись в отеле "Золотое Кольцо". Которым главный тренер "Горняков" был доволен.

На 15.45 по киевскому времени у команды назначены теоретические занятия в отеле. После этого "Шахтёр" отправится на тренировку в "Лужники". Мирча Луческу разрешил журналистам наблюдать тренировку первые 15 минут.

Источник:

Сергей Кузнецов - герой 19 тура Чемпионата Украины.

Сергей Кузнецов народился 31 августа 1982, в г. Харьков.

Играет за Карпаты с сентября 2008 года. До этого защищал цвета футбольного клуба "Носта".

В 2006 году стал лучшим бомбардиром Чемпионата Литвы. Контракт подписал с "львами" на 2,5 года.

Футболист демонстрирует отличную форму во время старта второго круга,за два матча он забил 5 голов, и это только старт первенства.

Надеемся что на этого таланта обратят внимание тренера сборной Украины, а мы пожелаем ему удачи, и побольше забитых голов.

Дорогие девушки и женщины, от всей души поздравляем вас с праздником 8 марта.

Желаем вам счастья, здоровья, и хорошего настроение.