Мини-чат

Наш опрос
Вы зайдёте ещё к нам?
Всего ответов: 77

Главная » 2009 » Март » 15 » "Динамо" - "Металлург" З. Очень сложная победа гостей
"Динамо" - "Металлург" З. Очень сложная победа гостей
18:38

"Металлург" - "Динамо" 1:3

Закончился матч в Запорожье, в котором футболисты "Динамо" одержали сложную, но уверенную победу

Игра с самого начала получилась трудной для киевлян, уже на 3 минуте капитан "Металлурга" Годин открыл счёт в матче. 1:0

После гола "Динамовци" побежали отыгрывать отрицательный результат, но защите хозяев удавалось накрывать все атаки.

Во втором тайме гостям удалось расшатать оборону "Металлурга" и на 58 минуте Артём Милевский обыграл на фланге трёх игроков после чего отдал отличный пас на Нинковича, который вышел 1 на 1 с голкипером хозяев, и в касание обыграл его. После чего удачно отправил мяч в сетку. 1:1

После этого "Динамо" получило шанс довести матч до победы. На 58 минуте получил отличный шанс забить гол после подачи Кравца, и он им воспользовался ним. 1:2

74 минута Карлос Корреа отличным ударом в дальний угол установил окончательный результат 1:3.

Состав Динамо: Богуш, Эль Каддури, Бетао, Саблич, Несмачный, Гусев, Еременко, Вукоевич, Алиев, Милевский, Бангура (Кравец 46 мин.) (Нинкович 47 мин.) (Корреа 60 мин.)

Состав Металлурга З.: Жук, Тигорев, Невмывака, Перишич, Полевой, Писоцкий, Годин, Вернидуб, Кривцов, Калонас, Силюк (Алозие 55 мин.) (Воробей 84 мин.) (Каськов 88 мин.)

Предупреждены: Писоцкий, Еременко, Жук, Каддури.

Категория: Украина | Просмотров: 721 | Добавил: St1Rol | Рейтинг: 4.0/1 |